Новости

6 декабря 2019

С 27 по 29 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге состоялась  XVIII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: время взрослых решений» - главное публичное событие года в области микрофинансирования в России.

5 декабря 2019

СРО «МиР» подвела основные итоги работы контрольного отдела за 1-3 кварталы 2019 года. Данные были озвучены руководителем Контрольного отдела СРО «МиР» Эллой Керимовой в рамках XVIII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности, прошедшей в Санкт-Петербурге 27-29 ноября 2019г. По данным объединения,  основные нарушения связаны с исполнением Базового стандарта защиты прав и интересов физических и юридических лиц - получателей финансовых услуг.

4 декабря 2019

В связи с исключением из государственного реестра микрофинансовых организаций членство в СРО «МиР» прекратила одна организация.

4 декабря 2019

Директор СРО «МиР» Елена Стратьева в рамках выступления на XVIII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности представила данные об обращениях в отношении членов объединения, поступающих в него от потребителей финансовых услуг, за 1-3 кварталы 2019 года.

3 декабря 2019

3 декабря 2019

СРО «МиР» организовала традиционный пресс-тур на XVIII Национальную конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности для представителей крупнейших деловых федеральных СМИ. Благодаря объединению мероприятие посетили журналисты ИД «Коммерсантъ», ИА ТАСС, ИА «Россия сегодня» (бывш. «РИА Новости»), ИА «Интерфакс», ИА «Банки.ру» и портала Finversia.ru.