Новости

31 марта 2021

До последнего времени такой сервис не был доступен для МФО. Однако изменения в регулировании, инициированные Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Банком России, позволят МФО не просто сократить расходы и уменьшить риски мошенничества, но и в дальнейшей перспективе использовать ценовой фактор в конкуренции.

30 марта 2021

Торжественная церемония награждения победителей VII Всероссийского конкурса «Микрофинансирование и развитие» среди авторов лучших материалов о микрофинансировании, вышедших в СМИ в 2019 году, состоялась 25 марта 2021г. в Москве. Седьмой конкурс состоялся в обновленном формате: впервые к основным номинациям для журналистов и публицистов были добавлены номинации для спикеров-экспертов рынка и специалистов по коммуникациям.

30 марта 2021

СРО «МиР» также публикует материалы спикеров:

29 марта 2021

На конференции «МФО-Форум 2021» говорили о том, как индустрия пережила кризис 2020 года, о массовом переходе к выдаче займов онлайн и проблемах, которые сопутствуют данному процессу.

29 марта 2021

В интервью NBJ Алексей ЧАПЛИН, директор компании «Кредит-Финанс» рассказывает о  том, как за эти годы изменился российский рынок МФО, на что необходимо обращать внимание клиенту при выборе микрофинансовой организации, и как выстраивать взаимоотношения с кредитором в случае возникновения финансовых трудностей.

24 марта 2021