«Быстроденьги» подвела итоги акции «Собери ребенка в школу»

14.09.2016         1395 просмотров

МФК «Быстроденьги» подвела итоги акции «Собери ребенка в школу». 10 сентября прошли праздничные мероприятия в Казани, Липецке, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Челябинске, где победителей наградили подарочными картами на покупку бытовой техники и электроники номиналом 5 000 рублей. Мероприятие сопровождала анимированная шоу-программа для детей с конкурсами и брендированными подарками.

«Четверть клиентов компании имеют детей школьного возраста – именно для них и была разработана наша акция «Собери ребенка в школу», приуроченная к началу учебного года. Мы довольны откликом на наше предложение и наблюдаем рост в категории заемщиков с детьми, – отмечает Ольга Базанова, директор департамента маркетинга группы компаний «Быстроденьги». – Еще раз поздравляем родителей и их детей с началом учебного года. Обещаем и дальше радовать вас выгодными предложениями и подарками».

Акция проходила с 15 августа по 10 сентября 2016 года во всех регионах присутствия компании за исключением городов Асбест, Верхняя Пышма, Екатеринбург, Каменск-Уральский, Качканар, Нижний Тагил, Новоуральск, Первоуральск, Ревда, Омск, Смоленск, Тверь, Торжок, Ярцево. Чтобы стать ее участником, необходимо было оформить займ по сниженной процентной ставке любым удобным способом: оставить заявку по телефону горячей линии 8 800 250 40 00, на сайте bistrodengi.ru либо в офисе компании.

Информация об организаторе стимулирующего мероприятия, правилах его проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения размещена на сайте bistrodengi.ru.


Поделиться: