МигКредит предложил заем до 100 тыс. рублей под 0% годовых

27.10.2016         1227 просмотров
МигКредит запустил акцию "Бесплатный заем" для клиентов, которые подали заявку на сайте. Кредит до 100 тыс. рублей можно оформить по ставке 0% годовых.

Акция действует два месяца - с 25 октября по 26 декабря включительно. В ней могут принять участие все клиенты, которые заполнили онлайн-анкету. После положительного скоринга пользователь выбирает из нескольких продуктов, среди которых заем со ставкой 0% годовых, который можно оформить по стандартной схеме без дополнительных ограничений и комиссий.

Как отметила директор по маркетингу МигКредита Надежда Денисова, благодаря акции компания планирует дополнительно привлечь несколько тысяч новых клиентов и увеличить поток заявок в два раза: "Мы хотим снять психологический барьер и показать, что продукты микрофинансистов удобны и финансово выгодны. Кроме того, мы заинтересованы в росте числа лояльных клиентов, ведь пользователь, оформивший у нас бесплатный заем, может оценить сервис и быстроту принятия решения, и, если ему понравится, он потом вернется для оформления еще одного займа", - прокомментировала Надежда Денисова.

Поделиться: