Итоги заседания Комитета по PR СРО НП «Объединение МиР»

13.03.2014         2011 просмотров

12 марта 2014 года состоялось заседание Комитета по PR и GR деятельности СРО НП «Объединение МиР», на котором члены Комитета проработали и утвердили план PR мероприятий партнерства на первое полугодие в рамках ранее утвержденной стратегии на 2014 год.

Одним из важнейших и ближайших мероприятий является запланированное проведение конкурса среди представителей СМИ федерального и регионального уровней, пишущих на темы о микрофинансировании. Члены Комитета по PR и GR деятельности согласовали необходимые документы и регламент проведения конкурса.

«В ходе встречи мы детально проработали план мероприятий на первое полугодие. Запланированный конкурс позволит нам – членам нашего Комитета и рынку определить лучших из лучших. В результате будут названы победители сразу в нескольких номинациях. Номинанты будут определяться по результатам 2013 года в несколько этапов. Итоговые решения о победителях будут приниматься уважаемыми членами Совета СРО НП «Объединение МиР», что, безусловно, говорит об исключительной объективности в оценке работ рассматриваемых кандидатов», - прокомментировал сегодняшнее заседание Председатель Комитета по PR и GR деятельности СРО НП «Объединение МиР» Расим Исмаилов.

На заседании было принято решение о запуске канала саморегулируемой организации на популярнейшем видеохостинге YouTube. Канал будет наполнен видеоматериалами, направленными на повышение уровня финансовой просвещённости потребителей услуг микрофинансового рынка, раскрывающими реальную картину отрасли. Также, на канале на регулярной основе будут размещаться сюжеты, отражающие мнения экспертов и представителей рынка.

Комитет по PR и GR деятельности СРО НП «Объединение МиР» был создан в феврале 2014 года общим решением членов Совета СРО. В задачи Комитета входят разработка и реализация PR стратегии сообщества, а также освещение развития микрофинансовой отрасли в России.


Поделиться: