Продолжается регистрация на осенний MFO RUSSIA FORUM 2018

04.09.2018         1369 просмотров
Форум организован СРО «МиР» в партнерстве с НАУМИР.

10 октября 2018 в Москве пройдет очередной, уже седьмой в истории СРО «МиР» Микрофинансовый бизнес-форум. Мероприятия состоится в event-холле «ИнфоПространство» (1-й Зачатьевский переулок, д 4).

Почему так важно коммерческим и некоммерческим МФО участвовать в MFO RUSSIA FORUM, узнайте от ключевых спикеров Форума:

Андрей Паранич, заместитель директора СРО «МиР»: «Ужесточение конкуренции во всех сегментах рынка, а также изменения регулирования, как уже внедренные, так и планируемые, предъявляют все более высокие требования к эффективности всех процессов МФО. Мы составили программу MFO RUSSIA FORUM таким образом, чтобы поговорить о повышении эффективности микрофинансового бизнеса на российском и зарубежных рынках, а затем подробно обсудить ключевые точки — маркетинг, управление рисками, бухгалтерию и обеспечение безопасности. Все спикеры нашей конференции будут ориентироваться на реальный опыт и успешные кейсы работы лидеров рынка. Свое выступление в секции «Управление рисками» я посвящу тому, как стандартизация процессов позволяет повысить эффективность МФО».

Александр Маслов, исполнительный директор АНО «Микрокредитная компания “Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике”: «От лица комитета СРО «МиР» по вопросам деятельности некоммерческих МФО приглашаю вас принять участие в работе Форума. Мы обсудим самые актуальные вопросы деятельности фондов, оценим перспективы и тенденции развития сегмента рынка. В ближайшее время должен быть утвержден Национальный проект по развитию предпринимательской инициативы — стратегический документ, который определяет цели и задачи развития предпринимательства в России, в разработке проект указания Банка России по формированию резервов, рекомендации по внедрению единого фирменного стиля для организаций инфраструктуры поддержки. Эти и другие треки мы обсудим на тематическом круглом столе в рамках MFO RUSSIA FORUM 10 октября при участии представителей Министерства экономического развития РФ, Корпорации МСП и МСП Банка».

Проект программы MFO RUSSIA FORUM 2018, условия участия и регистрация — на официальном сайте http://forum-mfo.ru/.

Источник: "Банковское обозрение"


Поделиться: