Регистрация на 3 ключевых мероприятия рынка осеннего сезона-2019 с 50% скидкой

10.06.2019         1709 просмотров

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

 

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

До 1 июля 2019 в рамках пакета «для самых решительных» действует льготная регистрация с 50% скидкой на три мероприятия НАУМИР, РМЦ, СРО «МиР» осеннего сезона-2019:


Конференция «Микрофинансирование: международный опыт» (17-18 октября 2019, Чехия) станет принципиально новым, первым зарубежным мероприятием НАУМИР, РМЦ для собственников и руководителей МФО, КПК и ломбардов. Конференция поможет вам максимально подробно погрузиться в специфику европейского микрофинансирования, чтобы оценить перспективы выхода компании на зарубежные рынки или внедрения лучших европейских практик для работы в России. В программе конференции - законодательные особенности европейского микрофинансирования из первых уст – от регуляторов и представителей саморегулируемых организаций различных стран Европы. Лидеры рынка расскажут, как менялся их бизнес по мере развития, какие продукты они предлагают клиентам сегодня и в чем видят точки роста своего бизнеса. Руководители европейских компаний, представленных в России, поделятся своим видением особенностей российского микрофинансирования. Также мы обсудим, какие прорывные технологии и приемы микрофинансирование можно использовать уже сегодня, с какими системами и гаджетами экспериментирует европейский финтех, и как скоро окупятся эти затраты.


MFO RUSSIA FORUM (26 сентября 2019, Москва) – хорошо известный вам крупнейший бизнес-форум в сфере микрофинансирования, в рамках которого представители регулятора рассказывают о текущих изменениях микрофинансового законодательства, лидеры микрофинансового рынка демонстрируют лучшие проекты и новые разработки, эксперты рынка представляют обзоры и уникальные исследования. Этой осенью мы представим обновленную концепцию и свежие форматы.


Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности (27-29 ноября 2019, Санкт-Петербург)  - главное публичное событие года в области микрофинансирования в России, проводится ежегодно с 2002 года и собирает сотни участников, которые обсуждают тенденции развития рынка, делятся опытом ведения бизнеса, объединяют свои усилия по дальнейшему совершенствованию законодательства для развития прозрачного и эффективного микрофинансирования.

 

В состав Оргкомитета XVIII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности уже вошли авторитетные представители регулятора, всех сегментов микрофинансового рынка (МФО, КПК, СКПК, ломбардов), профессиональных и общественных объединений, ключевые эксперты в сфере микрофинансирования, в числе которых:

 

Мамута Михаил Валерьевич, член Совета директоров Банка России, руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России, председатель Попечительского Совета НАУМИР

Арифов Александр Александрович, председатель Правления АО «РУНА-БАНК»

Грибок Людмила Владимировна, Председатель Правления РАЛ

Ермаков Виктор Петрович, генеральный директор Российского Агентства поддержки малого и среднего бизнеса, Председатель Наблюдательного Совета НАУМИР

Зорникова Оксана Геннадьевна, заместитель руководителя МКК «Фонд развития предпринимательства Воронежской области»

Ивашкина Татьяна Борисовна, генеральный директор Национального союза кредитных потребительских кооперативов и их объединений «Лига кредитных союзов»

Кадров Анатолий Михайлович, вице-президент НАУМИР

Лазутин Алексей Александрович, председатель Совета Национального Объединения Ломбардов

Мариничев Юрий Борисович, Член Совета Ассоциации кредитных союзов «Гардарика»

Маслов Александр Владиславович, исполнительный директор Агентства по поддержке малого бизнеса в Чувашии 

Мехтиев Эльман, председатель Совета СРО «МиР»

Овчиян Марат Ригоевич,  директор Ассоциации «Саморегулируемая организация кредитных кооперативов «Содействие»

Паранич Андрей Владимирович, директор Ассоциации развития финансовой грамотности (АРФГ)

Прохоров Роман Анатольевич, председатель Правления Ассоциации "Финансовые инновации"

Соломкин Александр Алексеевич, директор СРО КПК «Кооперативные финансы»

Стратьева Елена Сергеевна, президент НАУМИР, директор РМЦ, директор СРО «МиР»

 

Состав Оргкомитета может быть дополнен.

 

В функции Оргкомитета, в том числе, входит рассмотрение предложений участников рынка по формированию программы предстоящей Конференции. Для этого направьте, пожалуйста, свои пожелания Оргкомитету по адресу: conference@rmcenter.ru уже сейчас.

 

Также мы будем искренне признательны за ваши ответы относительно тем и спикеров XVIII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности, размещенных по ссылке https://forms.gle/nd69oBHDrK3fY6Wi7.

 

Официальный сайт Конференции: http://conf.rusmicrofinance.ru/.

 

Регистрационная форма, условия участия и скидки представлены на странице http://conf.rusmicrofinance.ru/registratsiya/.

 

С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет


Поделиться: