«Россия сегодня – смена экономической модели развития?»

13.11.2014         2348 просмотров

12 ноября 2014 года представители СРО НП «МиР» приняли участие в XIV Всероссийской конференции участников финансового рынка «Россия сегодня – смена экономической модели развития?», организатором которой выступает Институт фондового рынка и управления (ИФРУ).

Всероссийская конференция участников финансового рынка – крупный регулярный форум профессионалов в области финансов и инвестиций. В рамках конференции обсуждались актуальные вопросы, стоящие перед российскими финансовыми рынками: влияние международных санкций на российские экономику и финансовый рынок, ужесточение доступа России на западные рынки капитала и дальнейшие перспективы международных расчетов российских финансовых институтов в долларах и евро. Также в фокусе внимания оказались пересмотр приоритетов эффективного экономического развития страны и основные направления политики Банка России по обеспечению устойчивого развития национального финансового рынка.

Представители СРО НП МиР» посетили ряд сессий конференции и приняли активное участие в обсуждении вопросов регулирования и саморегулирования на финансовых рынках.


Поделиться: