Новости

1 ноября 2018

В феврале этого года Банк России сообщил микрофинасовому рынку о жестких регуляторных изменениях, которые в последствие были поддержаны депутатами Государственной Думы РФ в первом чтении.

18 октября 2018

«Банкам пришла пора откинуть свой снобизм, ведь с точки разработки и внедрения новых технологий им есть чему поучиться у микрофинансовых организаций (особенно это касается вопросов идентификации клиентов и скоринга). Сегодня, наконец-то, это стало очевидно...

11 октября 2018

10 октября 2018 года в рамках Микрофинансового бизнес-форума MFO Russia Forum 2018 СРО «НАПКА» и СРО «МиР» подписали Соглашение о сотрудничестве между профессиональными объединениями.

3 октября 2018

Вот уже несколько месяцев мы пишем вам о подготовке нашего любимого детища - MFO RUSSIA FORUM 2018. Мы рассказывали вам о концепции программы и отдельных сессиях, о новых ярких спикерах и действительно неповторимых мастер-классах. Мы думали, что рассказали вам всё, но это не так…

24 сентября 2018

10 октября в Москве в EVENT-ХОЛЛЕ «ИнфоПространство», на осеннем MFO RUSSIA FORUM состоится Рабочая встреча Министерства экономического развития РФ с руководителями и сотрудниками фондов поддержки предпринимательства.

19 сентября 2018

17 сентября Банка России сообщил, что планирует разрешить МФИ выдавать займы не только за счет денежных средств, снятых с банковского счета, но и за счет средств, ранее поступивших в их кассы.