СРО «МиР» приглашает принять участие в круглом столе «БКИ и другие источники данных»

21.01.2019         1403 просмотра

Уважаемые члены СРО «МиР»!


В последние месяцы мы получили от вас множество обращений, связанных с  проблемой нехватки доступа к различным базам данных.

Кроме того, в самое ближайшее время мы ожидаем роста обращений, связанных с расчетом показателя предельной долговой нагрузки (ПДН/PTI) заемщика.

Мы понимаем, что в свете продолжающегося ужесточения регулирования микрофинансового рынка вопрос поиска источников информации, которые позволили бы компаниям сократить расходы, повысить качество скоринга и, в целом, оптимизировать свои бизнес-процессы, стоит особенно остро и его решение не терпит отлагательств.


В рамках комплекса мер, направленных на решение этой задачи, СРО «МиР» организует круглый стол «БКИ и другие источники данных», который состоится 29 января в 11:00 в Москве, в офисе саморегулируемой организации (Орликов пер., д.5, стр.1, к.538).

Мы приглашаем членов СРО «МиР» присоединиться к диалогу  для выработки общей позиции и предложений, которые в дальнейшем будут направлены регуляторам, представителям госорганов и заинтересованным участникам других секторов финрынка.


Среди вопросов, планируемых к обсуждению:

 

Во встрече планируется, в том числе, участие и представителей рынка бюро кредитных историй.

Участие в круглом столе является бесплатным.

Просим Вас заранее зарегистрировать свое участие, отправив свои ФИО и контактные данные на электронный адрес pr@npmir.ru.


Поделиться: