До переизбрания членов Совета СРО «МиР» остается 10 дней

25.07.2019         1445 просмотров

5 августа начнется голосование в рамках внеочередного Общего собрания членов СРО «МиР». Голосование направлено на переизбрание/не переизбрание ряда членов Совета, у которых истек срок полномочий. Участие в голосовании является обязательным для членов СРО МиР». 


Внеочередное Общее собрание членов Союза в форме заочного голосования (опросным путем) созывается в соответствии с положением пункта 9.4. Устава СРО «МиР» по решению Совета СРО «МиР» от 04.07.2019 г.


Согласно пункту 9.6., к исключительной компетенции Общего собрания членов Союза относится решение следующих вопросов:


- избрание членов Совета Союза, досрочное прекращение полномочий Совета Союза или досрочное прекращение полномочий отдельных членов Совета Союза;

- утверждение внутренних документов Союза, в случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством и Уставом, а также изменений, вносимых в эти документы, принятие решений о признании их утратившими силу.


Повестка внеочередного Общего собрания:

1. Переизбрание членов Совета СРО «МиР»


Дата и время начала приема бюллетеней для голосования: 05.08.2019г. с 9:00 по Московскому времени.

Дата и время окончания приема бюллетеней для голосования: 09.08.2019г. до 18:00 по Московскому времени.


Документы для голосования будут размещены в личном кабинете (ЛК) членов СРО «МиР».


Обращаем ваше внимание, что бюллетени принимаются в строго обозначенные даты. В иных случаях – они будут считаться нелегитимными, и соответственно, голоса по данным бюллетеням будут не засчитаны.  


Поделиться: