ВНИМАНИЮ МФО С ГОСУЧАСТИЕМ: опрос в преддверии рабочих встреч по вопросам развития сектора

06.06.2018         1943 просмотра

Уважаемые коллеги, представители некоммерческих МФО!


По инициативе СРО «МиР» в конце июня планируется проведение ряда рабочих встреч с представителями Банка России, Минэкономразвития России и АО "Корпорация "МСП" по вопросам дальнейшего развития направления государственного микрофинансирования.

В целях подготовки нашего видения сложившейся проблематики (низкая процентная ставка в Приказе № 67, высокая стоимость заемных средств для МФО, объемное и дорогостоящее регулирование Банка России и другие),  обосновывающих его материалов и презентации к указанным мероприятиям мы запускаем опрос всех МФО с госучастием.

Для участия в опросе необходимо заполнить следующую форму:

ФОРМА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ

Срок заполнения  формы - 11 июня 2018 года (включительно), т.к. необходимо время на анализ полученных данных и формирование презентации.

Заполненную форму просим направлять на электронный адрес reg@npmir.ru с пометкой в теме письма «ОПРОС ФОНДОВ».

На этот же электронный адрес вы можете направлять вопросы по заполнению показателей формы в случае их возникновения.

Обращаем ваше внимание, что итоговые данные для презентации регулятору и профильным ведомствам данные будут обобщены и обезличены.

Убедительно просим вас подтвердить свое намерение участвовать в опросе, для понимания общего количества его участников (ответным письмом или на электронный адрес reg@npmir.ru).


Поделиться: