Размещен обновленный проект программы XVII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности

07.11.2018         2167 просмотров

28 ноября 2018 в Санкт-Петербурге начнет свою работу XVII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: Трансформация» - главное публичное событие года в области микрофинансирования в России.

 

Свое участие в работе Конференции подтвердили:

 

Ø    Чистюхин Владимир Викторович, заместитель Председателя Банка России

Ø    Кочетков Илья Александрович, директор Департамента микрофинансового рынка Банка России

Ø    Колганов Сергей Владимирович, начальник Управления поведенческого надзора за деятельностью профессиональных кредиторов Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России

Ø    Тетерина Олеся Анатольевна, заместитель директора Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России

 

В сессиях примут участие иностранные гости, представители рынка, профессиональных объединений, общественных организаций и независимые эксперты, в числе которых:

 

Ø    Хорхе Рамирез, исполнительный директор Европейской микрофинансовой сети

Ø    Мехтиев Эльман, исполнительный вице-президент Ассоциация Российских Банков

Ø    Сафиулин Марат Шамилевич, управляющий Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров

Ø    Демченко Андрей Викторович, член Совета директоров АО МФК «Городская Сберкасса»

Ø    Тагирова Виктория Таликовна, вице-президент НАУМИР

и многие другие спикеры.

 

Обновленный проект программы Конференции с подтвержденными спикерами смотрите на официальном сайте мероприятия по ссылке: http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2018-28-30-noyabrya-sankt-peterburg/programa-3/

Обращаем ваше внимание, что центральной темой, объединяющей все сессии Конференции, станет обобщение опыта и планов развития КПК, ломбардов и МФО в рамках стратегии развития микрофинансового рынка. Кредитные потребительские кооперативы, ломбарды и микрофинансовые организации в ходе круглых столов по сегментам микрофинансового рынка обсудят ключевые вопросы деятельности, в числе которых:

·         Изменение регулирования и надзора

·         Тенденции развития рынка: новые продукты и технологии

·         Формирование позитивного имиджа отрасли

·         Борьба с черным рынком и недобросовестными практиками

В проект программы Конференции в ближайшее время будут внесены дополнения и корректировки. Следите за обновлениями на сайте и нашими ближайшими анонсами!

 

Напоминаем, 8 ноября 2018 завершается прием заявок на участие в VI Профессиональной премии «Золотой рубль» http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2018-28-30-noyabrya-sankt-peterburg/zolotoj-rubl-2018/. Прием заявок осуществляется на e-mail: eleontieva@rmcenter.ru.

 

Итоги Премии будут объявлены на торжественном приеме в честь участников XVII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности.

 

XVII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: Трансформация» состоится с 28 по 30 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге, в гостинице Парк Инн «Прибалтийская».

 

Помимо участия в деловой программе Конференции воспользуйтесь замечательной возможностью насладиться изяществом, красотой и очарованием

Санкт-Петербурга!

 

Посещение театров, интересных выставок и многочисленных музеев, прогулки по набережной и осмотр исторических достопримечательностей Северной столицы не оставят равнодушным настоящего ценителя культуры.  В городе на Неве есть много приятных уголков, где можно уютно посидеть за столиком с чашечкой ароматного чая или кофе и насладиться волшебной атмосферой предновогоднего Санкт-Петербурга.

 

Регистрируйте участие в Конференции на официальном сайте мероприятия: http://conf.rusmicrofinance.ru/registratsiya/

 

О специальных ценах на проживание в гостинице Парк Инн «Прибалтийская» узнайте на странице: http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2018-28-30-noyabrya-sankt-peterburg/prozhivanie-5/

 

По всем вопросам, связанным с участием, обращайтесь в Оргкомитет по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 208, 201, моб.: +7 (966) 107-57-12 (Михаил Кириллов), +7 (909) 936-32-88 (Сергей Бородин) или электронной почте: sales@rmcenter.ru.

 

По вопросам формирования программы и выступления просьба обращаться к Дарье Андриановой по тел.: +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, моб.: +7 (926) 556-51-82, e-mail: dandrianova@rmcenter.ru.

 

Для получения подробной информации о возможных вариантах спонсорской поддержки и участия в ярмарке проектов инфраструктурной поддержки микрофинансового сектора звоните по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 513. моб.: +7 (903) 214-95-68 или пишите по электронной почте: drysyeva@rmcenter.ru – Дарье Рысьевой.

 

По вопросам медиапартнерства и аккредитации СМИ пишите: eleontieva@rmcenter.ru – Елене Леонтьевой.

 

Организаторами Конференции являются НАУМИР и РМЦ. Соорганизаторами мероприятия традиционно выступают члены НАУМИР.

 

До встречи в Санкт-Петербурге!

С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет

 


Transformation_SPb_2018_700х450.jpg


Поделиться: