ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В СВОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ХОР «ДНЯ ФИНАНСИСТА»

20.08.2014         1885 просмотров
Оргкомитет Всероссийского государственного профессионального праздника «День финансиста» объявляет набор детей работников финансовой сферы в Сводный детский хор, который выступит на Торжественном Вечерний приеме, посвященном празднику, на сцене Московского театра «Et Cetera».
Приглашаем детей финансистов – мальчиков и девочек 7-12 лет – принять участие в выступлении. Отбор детей в хор и репетиции будут проводить педагоги детского музыкального коллектива "Непоседы". Количество мест ограничено.
Всем участникам хора - памятные подарки, поздравления от Оргкомитета «Дня финансиста», фотоссесия в студии звукозаписи, фотографии с праздника и праздничный детский стол после выступления!

Программа подготовки и выступления:
Комплектация хора - до 25 августа.
Репетиции хора - с 26 по 29 августа (3 репетиции на базе детского музыкального коллектива "Непоседы" (ул. Сретенка, д.1); точные даты и время репетиций будут определены по согласованию с родителями).
Запись в студии - 3-4 сентября (на базе профессиональной звукозаписывающей студии в районе станции метро «Белорусская»).
Генеральная репетиция – 8 сентября, 18.00 (на сцене театра «Et Cetera» » (Фролов пер.,2))
Выступление - 8 сентября, 20.00 (на сцене театра «Et Cetera» » (Фролов пер.,2))
Праздничный детский стол и подарки - 8 сентября, 20.15 (театр «Et Cetera» » (Фролов пер.,2))

Для записи в хор «Дня финансиста» родителям необходимо связаться до 25 августа: Басалаева Галина 8-495-911-67-00, basalaeva@irfr.ru c 10.30 до 18.00 ежедневно по рабочим дням.


Поделиться: