Всего три недели остается до начала MFO RUSSIA FORUM 2016

09.03.2016         2351 просмотр

31 марта в Москве, в Центре Международной Торговли, состоится микрофинансовый форум MFO RUSSIA FORUM 2016, ключевое бизнес-событие рынка современных микрофинансов. Организатором мероприятия выступит саморегулируемая организация «Микрофинансирование и Развитие» (СРО «МиР»), соорганизатор – Национальное партнерство участников микрофинансового рынка (НАУМИР).

Форум соберет более 400 представителей микрофинансового рынка и объединит на одной профессиональной площадке все актуальные вопросы микрофинансирования в области: регулирования, стратегий и бизнес-моделей, применяемых технологий и перспективных инноваций.

MFO RUSSIA FORUM станет местом презентации самых эффективных кейсов использования новых технологий и подходов в микрофинансовом бизнесе. А также дискуссионной площадкой для отслеживания всех трендов в области микрофинансов.

В рамках первой, стратегической сессии участникам форума будет представлена аналитика ключевых трендов микрофинансового рынка, рынка, которая ответит на вопросы:

По завершении первой сессии программа форума разделится на два трека БИЗНЕС и ТЕХНОЛОГИИ. Такое решение позволит всем участникам форума максимум полезной информации и обсудить ключевые вопросы микрофинансовой индустрии в контексте решения практических задач, стоящих перед руководителями компаний и департаментов.

Трек «БИЗНЕС» ориентирован на собственников и руководителей микрофинансовых организаций. В рамках выступлений и дискуссий трека будут затронуты вопросы повышения эффективности и снижения издержек бизнеса, управления ключевыми рисками МФО в 2016 году, а также развития ключевых компетенций компании в условиях нового регулирования.

Трек «ТЕХНОЛОГИИ» позволит руководителям IT-направлений МФО познакомиться с современными технологическими решениями, сервисами для повышения эффективности микрофинансового бизнеса. На треке будет представлен обзор современных технических возможностей и лучшие практики внедрения от лидеров микрофинансового рынка и региональных МФО.

Также в программе форума серия практических мастер-классов и круглых столов:

Зарегистрироваться на форум можно любым удобным способом:

Позвонить по тел.: (499) 390 66 04

Отправить заявку в свободной форме на: reg@mfi-forum.ru

Заполнить заявку на сайте mfi-forum.ru

Получите больше полезной информации на сайте форума mfi-forum.ru и в Facebook


Поделиться: