Презентации спикеров MFO RUSSIA FORUM 2018

30.03.2018         2266 просмотров

29 марта 2018 года в Москве состоялся MFO RUSSIA FORUM, крупнейшее мероприятие бизнес-формата в сфере микрофинансированияорганизованное СРО "МиР" в партнерстве с НАУМИР. В работе Форума приняли участие более 350 делегатов - представителей Банка России, СРО МФО, ведущих МФИ, банков, b2b-компаний и СМИ.

Оргкомитет Форума выражает благодарность всем его спикерам, участникам, и партнерам за яркие выступления, интересные дискуссии и плодотворную работу!


Вы можете ознакомиться с презентациями спикеров Форума по ссылкам ниже:

· Презентация к выступлению Ильи Кочеткова, директора Департамента микрофинансового рынка Банка России

· Презентация к выступлению Михаила Мамуты, руководителя Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России

· Презентация к выступлению Александра Виницковского, заместителя начальника отдела проверок Межрегиональной инспекции по проверкам некредитных финансовых организаций по Центральному федеральному округу Главной инспекции Банка России

· Презентация к выступлению Елены Стратьевой, директора СРО "МиР", вице-президента НАУМИР

· Презентация к выступлению Михаила Андронова, руководителя департамента автоматизации и координатор отраслевого направления "1С: Управление МФО и КПК", "1С" и группы компаний "Аудит-Эскорт"

· Презентация к выступлению Галины Бахметьевой, генерального директора "Брейнисофт"

· Презентация к выступлению Георгия Брянова, исполнительного директора Гильдии инвестиционных и финансовых аналитиков

· Презентация к выступлению Алексея Чаленко, генерального директора 7 seconds


Поделиться: