Алексей Саватюгин награжден за плодотворную работу в качестве Руководителя рабочей группы Госдумы по МФО

20.11.2018         1817 просмотров

Алексей Саватюгин, экс-председатель Совета СРО «МиР», экс-президент НАУМИР награжден Благодарственным письмом за плодотворную работу в качестве Руководителя рабочей группы по МФО Экспертного совета по небанковским финансово-кредитным организациям при Комитете Государственной Думы РФ по финансовому рынку. 

Благодарственное письмо было вручено председателем Экспертного Совета, депутатом Госдумы Евгением Шулеповым в рамках заседания Экспертного Совета 13 ноября.

 ai-l18pU3k8.jpg

Напомним, 2 ноября 2018 года Алексей Саватюгин покинул пост Председателя Совета СРО «МиР» и пост президента НАУМИР в связи с переходом на государственную службу в Счётную палату РФ, где будет курировать развитие блока финансового аудита в качестве помощника Председателя Счетной палаты РФ. Новая профессиональная деятельность предполагает проведение контрольных и экспертно-аналитических мероприятий в отношении федеральных государственных органов и Банка России.

СРО «МиР» и НАУМИР искренне поздравляют Алексея Саватюгина, благодарят за плодотворную совместную работу, высокий профессионализм, огромный личный вклад в развитие организаций, активную поддержку интересов российского микрофинансового сообщества, и от всего сердца желает успешной реализации всех намеченных деловых планов и личных стремлений в новом профессиональном статусе!


Поделиться: