MFO RUSSIA FORUM 2020: отменить нельзя, ПРОВОДИТЬ

16.03.2020         1101 просмотр

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья - участники весеннего MFO RUSSIA FORUM 2020!

 

Согласно подписанному 16 марта 2020 года мэром Москвы Сергеем Собяниным указу «запрещается проведение любых досуговых мероприятий с участием граждан в сфере культуры, физи­ческой культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них) – с числом участников более 50 человек единовременно. Запрет является временным и будет действовать до 10 апреля 2020 года».

 

В связи с общей ситуацией, сложившейся в результате коронавирусой пандемии, многие организаторы уже объявили об отмене или переносе своих мероприятий.

 

Оргкомитет весеннего MFO RUSSIA FORUM 2020принял решение не отменять мероприятие, наоборот, представить его участникам совершено новый формат и провести Форум в очно-заочной форме.

 

Для тех, кто уже зарегистрировался и оплатил свое участие в очном формате, будут организованы все необходимые меры санитарной безопасности.

 

Для тех, кто примет решение об онлайн участии в Форуме, в самое ближайшее время в регистрационной форме на официальном сайте мероприятия http://forum-mfo.ru/ будет добавлена специальная строка для регистрации заочного участия.

 

Мы уверены, что новый формат проведения MFO RUSSIA FORUMпредоставит его участникам еще больше возможностей, сделает Форум более доступным, открытым, прозрачным, насыщенным и полезным для всех участников микрофинансового рынка.

 

БУДЬТЕ В ТРЕНДЕ, ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ

И ПОЛУЧАЙТЕ НА НИХ ОТВЕТЫ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН!

 

Следите за нашими ближайшими новостями и анонсами!

 

MFO RUSSIA FORUMсостоится 2 апреля в Москве. Форум организован СРО «МиР» в партнерстве с НАУМИР.

 

Актуальные новости мероприятия, проект программы, список спикеров и регистрация –на официальном сайте мероприятияhttp://forum-mfo.ru/.

 

Будем рады приветствовать вас на Форуме 2 апреля!

С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет


Поделиться: