«Мотивация персонала»

Мероприятие уже состоялось.
Если вы хотите оперативно узнавать о новых мероприятиях СРО «МиР», оставьте нам свой электронный адрес

  почта
3072 просмотра

Уважаемые коллеги!

Саморегулируемая организация «Микрофинансирование и развитие» (СРО «МиР») приглашает Вас принять участие в серии бесплатных вебинаров «Построение системы управления коммерческим персоналом». Второй вебинар «Мотивация персонала» состоится 3 июня 2015 года. Начало в 9.30 по московскому времени.

Организация в любой области сталкивается с необходимостью формировать успешные подразделения, продвигающие ее во внешнюю среду: клиентам, партнерам, поставщикам. Сложность формирования коммерческих подразделений продиктована отсутствием хоть какой-то структуры подготовки молодых профессионалов. А более опытные специалисты либо считают себя «звездами», либо относятся к избегательным классам мотивации: не готовы прикладывать усилия ни для чего. Про таких говорят: «Есть такая профессия – на работе сидеть».

В нашей серии вебинаров мы попробуем обрисовать основные подходы, которые сработали для нашей компании. Мы не ставим себе целью сформировать конкретный алгоритм действий, поскольку любой работе предшествует большой аналитический и подготовительный период. Наша задача – поделиться опытом и, возможно, натолкнуть Вас на полезные мысли.

На вебинаре будут рассмотрены следующие темы:

- ценности

- внедрение ценностей

- грейдинг

- вовлечение сотрудников

- Модель 360 градусов

- KPIs

- Мотивационные действия по «якорям» карьеры

- виды «морковок»

- правило баланса кнутов и пряников

- операционный контроль и штрафы

- сила и цель наказания

Продолжительность вебинара - 1,5 часа включая вопросы

Вы можете задать свои вопросы ЗАРАНЕЕ: это гарантия того, что ответ на них ПРОЗВУЧИТ на вебинарах в первую очередь. Вы сможете задать свой вопрос и в ходе вебинара: ответ прозвучит во время него или будет выслан Вам позднее БЕСПЛАТНО.

Ведущий вебинара:

Владислав Мишин, генеральный директор «Брио Финанс»

Профессиональная деятельность – финансирование малого бизнеса, опыт работы на руководящих позициях в финансовых компаниях и банках – 7 лет.

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО. Регистрация обязательна!

Процесс регистрации:

Шаг 1: Зарегистрируйтесь с помощью формы обратной связи на данной странице. Вопросы к эксперту вы можете задать в комментариях

Шаг 2: Накануне (2 июня), на ваш электронный адрес придет ссылка для входа на вебинар, по которой мы рекомендуем пройти заранее, чтобы проверить настройки вашего компьютера.

Шаг 3: пройти по ссылке в 9:15 3 июня 2015 года.