Новости

Новости

12 ноября 2014

Специалисты ОАО «ФИНОТДЕЛ», лидера рынка микрофинансирования для малого и микробизнеса, провели опрос, посвященный Дню работников автомобильного транспорта. Участниками исследования стали порядка 350 предпринимателей из 63 регионов России, основной сферой деятельности которых являются автомобильные грузоперевозки.

12 ноября 2014

11 ноября 2014 года состоялось внеочередное общее собрание членов Саморегулируемой организации НП «МиР». На собрании присутствовали руководители организаций, состоящих в СРО НП «МиР», и их официальные представители. В рамках встречи обсуждались изменения в составе Совета саморегулируемой организации и итоги деятельности Комитетов за десять месяцев 2014 года.

11 ноября 2014

Ведущее российское рейтинговое агентство «Эксперт РА» (RAEX) подтвердило рейтинг надежности микрофинансовой организации ОАО «Городская сберегательная касса» на уровне A.mfi «Высокий уровень надежности». «Эксперт РА» отмечает, что прогноз по рейтингу – стабильный, что означает высокую вероятность сохранения рейтинга на текущем уровне в среднесрочной перспективе.  

9 ноября 2014

В эфир телеканала World Business Channel вышел очередной выпуск передачи «Микрофинансирование». На вопросы ведущего программы, Расима Исмаилова, ответил Дмитрий Ровинский, директор практики в финансовой отрасли компании Terrasoft.

7 ноября 2014

СРО НП «МиР» разработала и утвердила стандарты, регламентирующие деятельность МФО по выдаче ипотечных займов и проведению цессионных сделок.

6 ноября 2014

С 1 ноября 2014 года ОАО «Городская сберегательная касса» повышает процентные ставки по инвестициям (сбережениям) физических и юридических лиц. Максимальный доход по сберегательным программам МФО возрастет до 21% годовых.