Новости

29 сентября 2015

MoneyMan, лидер онлайн-кредитования в России, запускает конкурс «Символы Испании» в социальных сетях, а также продолжает акцию для клиентов «Займи без процентов».

28 сентября 2015

23 сентября 2015 года в рамках старта новой Акселерационной программы для масштабирования и развития бизнеса «Интегратор», которая на этот раз собрала более 80 участников, был торжественно объявлен победитель конкурса на бесплатное участие в Программе, организованного Центром консалтинга и бизнес-образования «Системы роста» совместно с Агентством «МИКРОФИНАНС». Победителем стал Пекичев Антон  с инновационным проектом под рабочим названием «Анализатор качества продуктов питания». Цели Антона на Программе – найти B2B клиента и инвестора для развития своего дела.

28 сентября 2015

24 сентября 2015 года на втором международном форуме «ИТ-инновации для микрофинансового рынка» собралось более 150 представителей микрофинансовых организаций, кредитно-потребительских кооперативов, ломбардов, ИТ-компаний и платежных систем.  Директор департамента информационных технологий группы компаний «Быстроденьги» Кирилл Кибалко выступил модератором сессии «Технологии управления и оптимизации ресурсов» и оценил комплексные IT-решения и платформы МФО.

25 сентября 2015

В рамках прошедшего в Москве Второго Международного Форума «ИТ-инновации для микрофинансов» выступила Маргарита Денисенко, заместитель генерального директора по операционной деятельности, член правления МФО «МигКредит».

25 сентября 2015

Саморегулируемая организация «Микрофинансирование и Развитие» и компания «Финкарта» заключили соглашение о сотрудничестве, нацеленное на повышение качества рискменеджмента и эффективности работы микрофинансовых институтов.

24 сентября 2015

Группа Компаний АЭК запустила новый сервис по работе с обращениями и заявлениями клиентов. Теперь клиенты могут не только подавать заявления через личный кабинет, но и следить за процедурой рассмотрения заявления, узнавать об итогах рассмотрения. Обработке подлежат в том числе и заявления, поданные клиентом устно или на бумажном носителе.