Новости

1 ноября 2014

31 октября 2014 года в Москве состоялся Форум в области современного микрофинансирования FinMicro 2014, организованный издательским домом «Регламент» совместно с саморегулируемой организацией НП «МиР» и «Российским микрофинансовым центром». Активное участие в мероприятии приняли представители СРО НП «МиР».

30 октября 2014

Портал Superjob ежегодно проводит исследование среди компаний-работодателей и выделяет те, куда больше всего стремятся трудоустроиться соискатели. Приятно, что уже 4-й год подряд компания «Быстроденьги» попадает в число победителей!

30 октября 2014

В октябре 2014 года компания Viva Деньги вручила своим новым клиентам 101 подарок.

30 октября 2014

Денис Неретин, Генеральный директор компании «ФИНОТДЕЛ», лидера рынка микрофинансирования для малого и микробизнеса, принял участие в Практической межбанковской конференции «Стратегия работы с МСБ в Банке – 2015». Денис Неретин представил доклад «МСБ: банки и МФО – конкуренты или партнеры?»

30 октября 2014

Компания «ФИНОТДЕЛ», лидер рынка микрофинансирования для малого и микробизнеса, стала участником Первого Международного форума «Инновационные технологии для финансового рынка», прошедшего 29 октября в Москве. Мероприятие собрало лидеров микрофинансовой отрасли, которые в рамках Форума смогли обсудить актуальные вопросы в области финансовых ИТ-технологий и познакомиться с лучшими практиками и инновационными решениями.

30 октября 2014

29 октября 2014 года в Москве прошел Первый международный форум «Инновационные технологии для финансового рынка», организованный при поддержке саморегулируемой организации НП «МиР» и ИТ-кластера «Сколково». В работе форума приняли участие представители СРО НП «МиР» и лидеры микрофинансового рынка.