Новости | Страница 704

Новости

24 ноября 2014

С 19 по 21 ноября в Санкт-Петербурге проходит XIII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Становление и эволюция рынка в условиях мегарегулирования. Вызовы и возможности для КПК и МФО». Конференция является главным публичным событием года в области микрофинансирования, важнейшим событием отрасли, площадкой для обсуждения самых актуальных вопросов развития микрофинансирования. В ее работе принимают участие представители регулятора, компаний-лидеров сектора.

24 ноября 2014

19 – 21 ноября 2014 г. в Санкт-Петербурге прошла XIII Национальная Конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Становление и эволюция рынка в условиях мегарегулирования. Вызовы и возможности для КПК и МФО».

24 ноября 2014

Компания «ФИНОТДЕЛ», лидер рынка микрофинансирования для малого и микробизнеса, внедрила новый инструмент для работы с персоналом. В рамках развития HR-бренда в организации было запущено корпоративное радио, получившее название «ФинФМ».

21 ноября 2014

В эфир телеканала World Business Chanel вышел третий выпуск программы "Микрофиансирование". На вопросы ведущего телепередачи Расима Исмаилова ответил Антон Рожковский, исполнительный директор ООО «Джет Мани Микрофинанс», руководитель Правового комитета СРО НП "МиР".

18 ноября 2014

17 ноября 2014 года в Российском союзе промышленников и предпринимателей состоялся круглый стол по вопросу создания Единого информационно-сервисного портала для определения качества заемщиков МФО, организованный СРО НП «МиР» совместно с Информационным агентством «МФД-ИнфоЦентр» в рамках заседания Подкомиссии по доступности финансовых услуг РСПП.

18 ноября 2014

14 ноября 2014 года в Государственную думу РФ внесен законопроект о саморегулировании на финансовых рынках. Согласно тексту законопроекта, микрофинансовые организации смогут разделиться на две СРО, каждая из которых должна объединять более трети компаний, представленных на рынке.