Новости | Страница 714

Новости

10 октября 2014

В Ростове-на-Дону состоялась конференция, посвященная результатам работы розничной сети ГК «Деньги сразу» за прошедшие 3 квартала 2014 года.

10 октября 2014

9 октября 2014 года состоялся семинар по цифровым финансовым услугам, организованный Банком России. В работе семинара принял участие Александр Мамонов, заместитель генерального директора ОАО «Городская сберегательная касса». В рамках встречи представители российских и зарубежных финансовых и телекоммуникационных компаний получили возможность познакомиться с международным опытом внедрения новейших технологий и обсудить планы развития цифровых услуг на территории нашей страны. Со стороны регулятора в семинаре приняли участие первый заместитель Председателя ЦБ Сергей Швецов, заместитель Председателя ЦБ Владимир Чистюхин и другие руководители ведомства. Были приглашены представители регуляторов других стран, а также международных институтов развития.

10 октября 2014

Компания «Домашние деньги», лидер российского рынка микрофинансирования, провела День инвестора. Традиционный бизнес-завтрак, состоявшийся в гостинице «Националь», объединил представителей банков, инвестиционных компаний, а также неинституциональных инвесторов. День инвестора компании «Домашние деньги» – это возможность для делового сообщества в неформальной атмосфере обсудить итоги работы Компании в частности и микрофинансового сектора в целом, одного из самых динамичных на сегодняшний день в экономике.

10 октября 2014

С 29 сентября по 3 октября 2014 года представитель СРО НП «МиР» принял участие в мероприятиях проекта Банка России «Неделя финансовой грамотности в Крыму».

9 октября 2014

В связи с большим потоком заявок от клиентов ОАО «Городская сберегательная касса» продлевает срок действия акции «Столица» до 31 декабря 2014 года. Льготные условия по тендерным займам позволят предпринимателям принять участие в большем количестве тендеров и получить выгодные заказы.

8 октября 2014

Саморегулируемая организация НП «МиР» официально вошла в состав Ассоциации участников финансового рынка «Совет по развитию профессиональных квалификаций». Одной из ключевых задач данного объединения является разработка профессиональных стандартов и иных требований к профессиям и квалификациям для областей профессиональной деятельности финансового рынка.