Новости | Страница 723

Новости

5 сентября 2014

Во Всероссийской акции «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях», проходящей в рамках празднования «Дня финансиста», примут участие ведущие российские финансисты. C 8 сентября, когда стартует акция, они проведут в российских школах и высших учебных заведениях специальные занятия, на которых будут рассказывать учащимся о базовых принципах организации финансовой системы. В ходе занятий ученики знакомятся с основами финансовой безопасности, рационального использования финансовых ресурсов и грамотного потребительского поведения в отношении розничных финансовых услуг.

4 сентября 2014

СРО НП «МиР» в очередной раз призывает журналистов помнить о крайней степени ответственности перед обществом за непредвзятую подачу информации, изложение фактов, а не привлечение внимания к изданию путем «кричащих» заголовков, не имеющих отношения к сути сообщения.

4 сентября 2014

Компания «ФИНОТДЕЛ», лидер рынка микрофинансирования для малого и микробизнеса, запустила рекламную кампанию, посвященную инвестированию в МФО. Цель акции – повысить осведомленность граждан об инвестиционных возможностях микрофинансового сектора и создать стимул для привлечения средств физлиц в компанию «ФИНОТДЕЛ».

4 сентября 2014

Компания Zaimo.ru по предоставлению сервиса онлайн-кредитования запустила новую бонусную программу «Пригласи друга».

3 сентября 2014

Экспертный совет Всероссийской премии финансистов «Репутация - 2014» на заседании 2 сентября определил лауреатов Премии.

3 сентября 2014

С сентября 2014 года услугами компании «Домашние деньги», лидера рынка микрофинансирования, можно воспользоваться в городе Курган.