Новости

3 июня 2015

Компания «ФИНОТДЕЛ», специализирующаяся на выдаче займов малому и микробизнесу, приняла участие во II Всероссийском HR-форуме «Неденежная мотивация персонала – 2015», который состоялся 28-29 мая в Москве.

2 июня 2015

Борис Батин – генеральный директор и сооснователь MoneyMan, компании лидера онлайн-кредитования в России, выступил на форуме «Розничные Банковские Услуги в России 2015».

2 июня 2015

Компания «Домашние деньги», лидер российского рынка микрофинансирования, была отмечена PR-премией в номинации «Сила креативного инфоповода». Награду Компания получила в рамках конференции «PR-коммуникации в финансовой сфере – приоритетные направления PR в условиях экономической нестабильности».

2 июня 2015

Саморегулируемая организация «Микрофинансирование и Развитие» (СРО «МиР»), крупнейшая СРО на микрофинансовом рынке, призывает федеральные и региональные законодательные органы уделить внимание разработке мер по борьбе с нелегальными кредиторами.

1 июня 2015

АО «Городская сберегательная касса» выпустило аналитический отчет «Развитие рынка МФО по результатам I квартала 2015 года и его сравнение с другими секторами финансового рынка». В котором, впервые, количество исключений из государственного реестра микрофинансовых организаций превысило количество регистраций новых МФО, по итогам квартала.

1 июня 2015

29 мая в Астрахани ООО МФО «Каспийский Капитал» при поддержке ОАО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» и ОАО «Московская Биржа», успешно провели семинар - «Как защитить сбережения в условиях кризиса с помощью Индивидуального Инвестиционного Счета», направленный на повышение у клиентов ООО МФО «Каспийский Капитал» финансовой грамотности.