Новости

1 июня 2015

29 мая в Астрахани ООО МФО «Каспийский Капитал» при поддержке ОАО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» и ОАО «Московская Биржа», успешно провели семинар - «Как защитить сбережения в условиях кризиса с помощью Индивидуального Инвестиционного Счета», направленный на повышение у клиентов ООО МФО «Каспийский Капитал» финансовой грамотности.

1 июня 2015

29 мая 2015 года в Сочи состоялась церемония награждения лауреатов Регионального конкурса финансовой журналистики «Рублевая зона». Саморегулируемая организация «Микрофинансирование и Развитие» (СРО «МиР») выступила партнером конкурса и вручила приз в специальной номинации «Микрофинансирование».

29 мая 2015

Компания «ФИНОТДЕЛ», специализирующаяся на выдаче займов малому и микробизнесу, подвела итоги финансовой деятельности за I квартал 2015 года по российским стандартам бухгалтерской отчетности (РСБУ).

29 мая 2015

Компания «Нано-Финанс» объявляет о начале работы службы по работе с обращениями клиентов с целью оказания максимальной поддержки по всем направлениям в соответствии со стандартами СРО «МиР».

29 мая 2015

Компания «Домашние деньги», лидер российского рынка микрофинансирования, приняла участие в конференции, посвященной повышению эффективности HR-мероприятий.

26 мая 2015

25 мая 2015 года директор саморегулируемой организации «Микрофинансирование и Развитие» Андрей Паранич выступил на конференции «Финансовое поведение населения в кризис. Банкротство физических лиц», организованной «Аналитическим банковским журналом». Он рассказал об особенностях процедуры банкротства физических лиц – заемщиков МФО.