Новости

26 мая 2015

MoneyMan, первая и крупнейшая компания онлайн-кредитования в России, проводит акции «MoneyMan исполняет мечты» и «Заем без процентов»

26 мая 2015

Андрей Бахвалов, Главный исполнительный директор компании «Домашние деньги», выступил на 13 ежегодном Форуме «Розничные банковские услуги в России», стартовавшем 26 мая в Москве.

25 мая 2015

С 21 по 23 мая 2015 г. в городе Екатеринбург состоялся фестиваль рекламы «Идея», который проводится ежегодно с 1997 года. Наша кинореклама «Сбережения растут быстрее, чем дети» вошла в шорт-лист фестиваля в двух номинациях: лучшая режиссура и лучший сценарий.

21 мая 2015

Компания «Домашние деньги», лидер российского рынка микрофинансирования, продолжает совершенствовать работу с рисками.

20 мая 2015

Число сотрудников колл-центра «на дому» компании «Домашние деньги», лидера российского рынка микрофинансирования, выросло за год в несколько раз. Запущенный в 2014 году как пилотный проект по созданию в Компании социальных рабочих мест и оптимизации производственных мощностей, «домашний» колл-центр полностью оправдал свою эффективность.

20 мая 2015

Андрей Паранич, директор саморегулируемой организации «Микрофинансирование и Развитие» (СРО «МиР») предложил ввести налоговые льготы для микрофинансовых организаций, кредитующих малый и средний бизнес. Данная мера позволит привлечь МФО к работе с данной категорией заемщиков и стимулировать предпринимательскую активность россиян.