Новости

14 октября 2014

Мэр города Донецка Ростовской области Юрий Николаевич Тарасенко выразил благодарность Саморегулируемой организации НП «МиР» за поддержку в расселении беженцев и помощь в обеспечении их жизнедеятельности.

10 октября 2014

Опубликованы результаты исследования микрофинансового рынка России за первое полугодие текущего года.

10 октября 2014

Евгений Бернштам, Председатель Совета директоров Adela Financial Retail Group, в которую входят ведущая российская компания в сфере микрофинансирования для физических лиц «Домашние деньги», лидер рынка микрофинансирования для малого и микробизнеса «ФИНОТДЕЛ» и ведущее коллекторское агентство Sequoia Credit Consolidation, принял участие в международном семинаре по цифровым финансовым услугам.

10 октября 2014

«Быстроденьги» выручают своих клиентов уже более 6 лет и не раз помогли людям в трудную минуту. По статистике большая часть займов в нашей компании оформляется на повседневные нужды. Но у каждого нашего клиента свои трудности и своя история. Кому-то нужны деньги на подарок, другим - на ремонт квартиры или автомобиля, некоторым просто нужно одолжить до зарплаты немного денег, чтобы не менять свой привычный образ жизни. За этой сухой статистикой стоят интересные, трогательные и порой неожиданные истории из жизни наших заемщиков, которых выручили «Быстроденьги».

10 октября 2014

В Ростове-на-Дону состоялась конференция, посвященная результатам работы розничной сети ГК «Деньги сразу» за прошедшие 3 квартала 2014 года.

10 октября 2014

9 октября 2014 года состоялся семинар по цифровым финансовым услугам, организованный Банком России. В работе семинара принял участие Александр Мамонов, заместитель генерального директора ОАО «Городская сберегательная касса». В рамках встречи представители российских и зарубежных финансовых и телекоммуникационных компаний получили возможность познакомиться с международным опытом внедрения новейших технологий и обсудить планы развития цифровых услуг на территории нашей страны. Со стороны регулятора в семинаре приняли участие первый заместитель Председателя ЦБ Сергей Швецов, заместитель Председателя ЦБ Владимир Чистюхин и другие руководители ведомства. Были приглашены представители регуляторов других стран, а также международных институтов развития.