Новости

6 августа 2014

Компания «Домашние деньги», лидер российского рынка микрофинансирования, приняла участие во Всероссийском турнире по мини-футболу «Финансы и страхование – 2014».

5 августа 2014

В секторе МСБ стремительно растет количество интернет-магазинов: в первом полугодии 2014 года их количество увеличилось практически на треть, по сравнению с данными за аналогичный период прошлого года. В то же время число предпринимателей, занимающихся торговлей продуктами питания в оффлайне, сократилось на 10-15%. Этот вывод специалисты ОАО «ФИНОТДЕЛ», лидера рынка микрофинансирования для малого и микробизнеса,  сделали, исходя из исследования спроса на займы среди торговых предприятий, подготовленного к прошедшему Дню работников торговли.

4 августа 2014

«Всероссийский союз страховщиков» (ВСС) и СРО НП «МиР» обсудили вопросы разработки стандартных страховых продуктов для микрофинансистов в рамках заседания Рабочей группы по страхованию рисков микрофинансовых организаций.

31 июля 2014

30 июля 2014 года в рамках Всероссийского молодежного форума «Селигер 2014» директор СРО НП «МиР» Андрей Паранич провел семинар, посвященный финансовому планированию.

30 июля 2014

29 июля 2014 состоялось очередное заседание Совета саморегулируемой организации НП «МиР». Участники заседания заслушали доклады руководителей комитетов, приняли решение об изменении состава членов СРО и одобрили внесение изменений в Стратегию СРО НП «МиР».

28 июля 2014

Компания «Домашние деньги», лидер микрофинансового рынка России, представила портрет подписчика своих официальных сообществ в социальных сетях.