Новости СРО «МиР» - новости на сайте СРО «МиР»

Новости

6 декабря 2013

Евгений Бернштам, Председатель Совета директоров Adela Financial Retail Group, принял участие в XI Российском облигационном конгрессе, который проходит 5 – 6 декабря в Санкт-Петербурге.

3 декабря 2013

Москва, РФ – «МигКредит», одна из крупнейших микрофинансовых организаций в России, сообщает о присоединении к «Кодексу этики и стандартов работы с просроченной задолженностью на рынке микрофинансовых организаций».

2 декабря 2013

В рамках реализации стратегии по совершенствованию бизнес-процессов компания «Домашние деньги» заключила договор о сотрудничестве с НПО «ГОРОДСКИЕ СИСТЕМЫ», владельцем дата-центра CITY SYSTEMS.

27 ноября 2013

Москва, РФ – Согласно результатам исследования РА «Эксперт» МФО «МигКредит» заняла лидирующие позиции по темпам роста кредитного портфеля в первом полугодии 2013 года.

21 ноября 2013

21 ноября прошел вебинар «Саморегулируемые организации МФО: основы деятельности, стандарты и отчетность, обратная связь и перспективы развития». Такие вебинары регулярно проводятся СРО НП «Объединение МиР» и собирают каждый раз более 50 участников из разных городов.

18 ноября 2013

Главной темой пресс-конференции стала попытка развенчать некоторые мифы о необеспеченном потребительском кредитовании в России. Генеральный директор, председатель правления МФО «МигКредит» Лора Файнзилберг и Управляющий директор микрофинансовой организации «Мани Мен» Александр Дунаев привели ряд фактов и цифр, свидетельствующих о том, что сегодняшний уровень закредитованности населения в стране не только не является критическим, но и значительно уступает аналогичному показателю большинства стран с развивающимися и развитыми экономическими системами.