МиГКредит - заем по цене чашки кофе

20.01.2020         1249 просмотров

«МигКредит» предоставляет возможность клиентам получить заем буквально по цене чашки кофе.

В Личном кабинете доступно предложение для клиентов, которые своевременно исполнили обязательства по займу на сумму до 15 000 рублей и рассматривают возможность вновь оформить такой заем. В этом случае комиссия за пользование  деньгами  составит всего 90 рублей. Получить денежные средства можно будет в платежной системе Contact.

«Мы хотим опровергнуть тезис о том, что все микрофинансовые продукты являются дорогими для граждан и грозят им финансовой кабалой. На самом деле это не так. У МФО есть ряд продуктов, которые по цене выглядят очень привлекательно и реально помогают людям решать экстренные финансовые вопросы», - сказала директор по региональному развитию, клиентским продуктам и сервисам «МигКредит» Надежда Димченко.

Она отметила, что Компания готова предоставить повторному клиенту специальные условия, если он уже зарекомендовали себя как ответственный и добросовестный заемщик.

В качестве еще одного плюса данного предложения Надежда Димченко назвала полную идентификацию клиента. Это сделает доступной для него продуктовую линейку до 100 тыс. рублей с выдачей на карту в режиме онлайн.

Платежная система Contact работает с 1999 года и является первой российской системой денежных переводов.  Партнерами Contact являются более 1000 финансовых институтов России и мира. Международная сеть Contact включает свыше 670 тысяч пунктов обслуживания - банковских отделений, платежных терминалов, офисов банковских платежных агентов  более чем в 180 странах.

МФК «МигКредит» была основана в 2010 году и на текущий момент является крупнейшей МФО в России по размеру действующего кредитного портфеля. В 2018 году «МигКредит» стал Компанией года в сфере микрокредитования по оценке авторитетного финансового портала Banki.ru, лауреатом национальной премии «Финансовый Олимп».  В феврале текущего года «МигКредит» первым среди МФО получил кредитный рейтинг от АКРА, что стало еще одним свидетельством прозрачного и цивилизованного ведения бизнеса.

В своей деятельности Компания руководствуется международными стандартами клиентского сервиса и придерживается принципов ответственного кредитования, уделяя особое внимание качеству услуг. "МигКредит" является одним из учредителей и постоянным членом СРО НП «МиР».

Источник: МФК «МигКредит» 

 


Поделиться: