Новости

3 февраля 2015

Саморегулируемая организация «Микрофинансирование и развитие» (СРО «МиР»), объединяющая крупнейших участников микрофинансового рынка, приняла решение о включении в реестр новых членов.

29 января 2015

28 января 2015 года состоялся вебинар «Саморегулируемые организации МФО: основы деятельности, стандарты и отчетность, обратная связь и перспективы развития», организованный саморегулируемой организацией «Микрофинансирование и развитие» (СРО «МиР») для микрофинансовых организаций. В мероприятии приняли участие представители более 70 компаний, работающих в различных сегментах микрофинансового рынка.

27 января 2015

Банк России учредил Экспертный совет по защите прав потребителей. В состав совета вошли кредставители госструктур, общественных организаций и финансовых учреждений. Членами совета от саморегулируемой организации «МиР» стали директор СРО Андрей Паранич и председатель Комитета по финансовой грамотности Андрей Демченко.

21 января 2015

СРО «МиР» открывает горячую линию для потребителей микрофинансовых услуг. С помощью нового сервиса клиенты микрофинансовых организаций смогут получить дополнительную информацию о микрофинансировании или обратиться к СРО за помощью.

20 января 2015

Саморегулируемая организация «Микрофинансирование и развитие» (СРО «МиР») приглашает Вас принять участие в бесплатном Вебинаре «Саморегулируемые организации МФО: основы деятельности, стандарты и отчетность, обратная связь и перспективы развития», который состоится 28 января 2015 в 10:00 по московскому времени.

12 января 2015

Саморегулируемая организация «МиР», объединяющая крупнейших участников микрофинансового рынка, приняла в свой состав ряд коммерческих МФО.