Новости

24 октября 2014

21 октября 2014 года представитель СРО НП «МиР» провел урок финансовой грамотности в уфимской школе, а также обсудил вопросы финансового образования с педагогами и руководством школ.

17 октября 2014

16 октября 2014 года директор СРО НП «МиР» Андрей Паранич принял участие в работе круглого стола «Сколько стоят деньги в кризис ликвидности?», организованного Национальным рейтинговым агентством и Информационным порталом Банки.ру.

17 октября 2014

15 октября 2014 года представители СРО НП «МиР» приняли участие в круглом столе «Развитие финансового рынка и стандартизация квалификаций: обсуждаем профстандарты». Данное мероприятие организовано Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП), Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации и Международной ассоциацией организаций финансово-экономического образования (МАОФЭО) в рамках проекта по созданию национальной системы профессиональных квалификаций и компетенций.

14 октября 2014

11 октября 2014 года директор СРО НП «МиР» Андрей Паранич выступил на Выездном образовательном семинаре для школьников в рамках программы «Дни финансовой грамотности для школьников». Он рассказал ученикам 9-11 классов различных московских школ о грамотном кредитном поведении.

14 октября 2014

Мэр города Донецка Ростовской области Юрий Николаевич Тарасенко выразил благодарность Саморегулируемой организации НП «МиР» за поддержку в расселении беженцев и помощь в обеспечении их жизнедеятельности.

8 октября 2014

СРО НП «МиР» не может оставаться в стороне от трагического происшествия, случившегося с жителем Перми Никитой Пальяновым. Согласно сообщениям СМИ основная версия гибели 24-летнего пермяка связана с действиями сотрудников некой организации «Дам Деньги».