Новости

12 марта 2014

12 марта 2014 года состоялось совместное заседание Совета и Президиума СРО НП «Объединение МиР» - лидера микрофинансовой индустрии, на котором обсуждались актуальные вопросы развития отрасли.

24 февраля 2014

В Ростовском международном институте экономики и управления (г.Ростов-на-Дону) 20 февраля 2014 года Саморегулируемой организацией НП «Объединение МиР» проведен семинар ну тему "Кредиты: как взять и не ошибиться". Мероприятие, в котором приняли участие преподаватели и более  60 студентов ВУЗа, было организовано в рамках реализации программы СРО НП «Объединение МиР» по повышению финансовой грамотности россиян.

13 февраля 2014

В течение нескольких месяцев Андрей Паранич будет принимать участие в работе экспертного совета премии, отборе номинантов в подгруппах, а также, на заключительном этапе, осуществлять отбор Лауреатов в подгруппе микрофинансирование,  примет участие в торжественной Церемонии награждения лауреатов Десятой юбилейной  премии по итогам 2013 года.

30 января 2014

В рамках данного конкурса будут подведены итоги деятельности компаний финансового сектора за 2013 год. Лауреатами премии станут наиболее успешные, надежные и эффективные представители всех секторов финансового рынка, включая микрофинансовые институты.

21 января 2014

Саморегулируемая организация на рынке микрофинансирования НП «Объединение МиР» разработала стандарты деятельности, направленные на усиление защиты прав потребителей микрофинансовых услуг, на основе лучших практик компаний – членов партнерства.

21 ноября 2013

21 ноября прошел вебинар «Саморегулируемые организации МФО: основы деятельности, стандарты и отчетность, обратная связь и перспективы развития». Такие вебинары регулярно проводятся СРО НП «Объединение МиР» и собирают каждый раз более 50 участников из разных городов.