Опубликованы видеозаписи Общего собрания членов СРО «МиР»

06.06.2019         1808 просмотров

24 мая 2019 года состоялась традиционная майская встреча членов СРО «МиР», давшая начало заочному голосованию членов Союза. На встрече выступили председатель Совета и директор СРО «МиР», которые обсудили вопросы по избранию членов Совета и представили кандидатов на вступление в Совет.


СРО «МиР» публикует видеозаписи выступлений спикеров:


Эльман Мехтиев, председатель Совета СРО «МиР», открыл Общее собрание членов СРО «МиР» и отчитался о деятельности Совета за 2018 год. Он также рассказал о конкретных шагах, которые предпринимает Совет СРО для реализации стратегии развития рынка.


Эльман Мехтиев представил кандидатов на вступление в Совет.


Елена Стратьева, директор СРО «МиР», подвела итоги работы саморегулируемой организации в 2018 году и рассказала о привилегиях, которые открывает членство в СРО «МиР».



Напоминаем вам, что голосование членов СРО «МиР» продлится до 21 июня 2019 года (18:00, Мск). Вы можете ознакомиться с необходимыми документами и проголосовать в ЛК члена СРО «МиР»: https://doc.sromir.ru/


Кроме того, в рамках Общего собрания выступили представитель Банка России, а также заместитель руководителя отдела контроля и руководитель PR-службы СРО «МиР».


Ольга Шеховцова, заместитель начальника Управления поведенческого надзора за деятельностью профессиональных кредиторов Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России, рассказала о тенденциях в регулировании и особенностях поведенческого надзора.


Элла Керимова, заместитель руководителя отдела контроля и ответственный секретарь Дисциплинарного комитета СРО «МиР» познакомила членов саморегулируемой организации с методикой проверок и типичными нарушениями МФО в 2018 году.


Виктория Побединская, руководитель PR-службы СРО «МиР» коснулась темы формирования имиджа микрофинансового рынка. Она также представила показатели работы и основные проекты подразделения, реализованные в 2018 году.


_________

Напоминаем вам, что прием бюллетеней будет производиться с 24 мая 2019 года по 21 июня 2019 года. Документы к голосованию размещены в ЛК члена СРО «МиР»: https://doc.sromir.ru/


Поделиться: