«Быстроденьги» - «Привлекательный работодатель-2014»

30.10.2014         1623 просмотра

Портал Superjob ежегодно проводит исследование среди компаний-работодателей и выделяет те, куда больше всего стремятся трудоустроиться соискатели. Приятно, что уже 4-й год подряд компания «Быстроденьги» попадает в число победителей!

Звание «Привлекательный работодатель-2014» — это знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке. Эксперты Superjob отмечают активную деятельность компании «Быстроденьги» по привлечению персонала, большой отклик соискателей и достойный уровень вознаграждения.

- Мы, безусловно, рады признанию и тому, что ежегодное признание авторитетного портала становится хорошей традицией, начиная с 2011 года, - комментирует Ольга Филиппова, директор по управлению персоналом компании «Быстроденьги». - Наш бизнес растет, и мы постоянно ведем активную работу по поиску опытных и профессиональных сотрудников. Одна из ценностей «Быстроденьги» – умение работать в команде, и команда «Привлекательного работодателя» состоит из настоящих профессионалов. Мы гордимся своими сотрудниками и результатами, которых удается достигать всем вместе. Полученная награда в очередной раз подтверждает, что наши старания не напрасны.


Поделиться: