Новости

3 декабря 2013

Москва, РФ – «МигКредит», одна из крупнейших микрофинансовых организаций в России, сообщает о присоединении к «Кодексу этики и стандартов работы с просроченной задолженностью на рынке микрофинансовых организаций».

2 декабря 2013

В рамках реализации стратегии по совершенствованию бизнес-процессов компания «Домашние деньги» заключила договор о сотрудничестве с НПО «ГОРОДСКИЕ СИСТЕМЫ», владельцем дата-центра CITY SYSTEMS.

27 ноября 2013

Москва, РФ – Согласно результатам исследования РА «Эксперт» МФО «МигКредит» заняла лидирующие позиции по темпам роста кредитного портфеля в первом полугодии 2013 года.

18 ноября 2013

Главной темой пресс-конференции стала попытка развенчать некоторые мифы о необеспеченном потребительском кредитовании в России. Генеральный директор, председатель правления МФО «МигКредит» Лора Файнзилберг и Управляющий директор микрофинансовой организации «Мани Мен» Александр Дунаев привели ряд фактов и цифр, свидетельствующих о том, что сегодняшний уровень закредитованности населения в стране не только не является критическим, но и значительно уступает аналогичному показателю большинства стран с развивающимися и развитыми экономическими системами.

1 ноября 2013

1 ноября 2013 года компания «Быстроденьги» (ООО «Магазин Малого Кредитования») стала полноправным членом саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство «Объединение микрофинансовых организаций «МиР» (СРО НП «Объединение МиР»). Представитель акционеров компании «Быстроденьги», управляющий партнер Фонда «Стратегия» Александр Городецкий избран в Президиум Партнерства.

22 октября 2013

В октябре в Компании начал свою работу Центр урегулирования вопросов просроченной задолженности. Центр создан на базе уже существовавшего ранее отделения Компании Деньги напрокат и располагается по адресу город Москва, Ленинградский проспект, дом 75 (вход с улицы Алабяна).