Внедрение системы управления качеством в Контактном Центре МигКредит повысило уровень сервиса на 20% и сократило издержки на 15%

23.09.2015         1368 просмотров

МигКредит, одна из крупнейших микрофинансовых компаний России, объявила о внедрении системы эффективного управления качеством в Контактном Центре компании.

Система управления качеством, разработанная специально для Контактного центра МигКредит, обеспечивает не только бесперебойную работу основных процессов, но и позволяет достигать высоких результатов, ежедневно повышая уровень сервиса и качества клиентского обслуживания.

Система управления качеством в Контактном центре представляет собой универсальную интеграционную структуру, основанную на принципе непрерывного улучшения и стремлении к устранению всех видов потерь.

«Внедренная нами система управления качеством эксклюзивно разработана для МигКредит и позволила увеличить уровень сервиса клиентам на 20%, - комментирует Оксана Пужайкина, руководитель Контактного центра МигКредит. – Среднее время работы оператора Контактного центра с каждым клиентским обращением сократилось на 10%, что позволило существенно сократить время ожидания соединения с оператором для клиентов компании, обращающимся в Контактный центр за консультациями и по вопросам, связанным с оформлением заявок на займы, а также привело к снижению затрат».

Кроме того, в МигКредит действует система управления звонками, с помощью которой в 3 раза увеличена скорость обработки исходящих звонков, что позволяет сократить операционные издержки в среднем на 15% и в целом повышает качество обслуживания клиентов.


Поделиться: