Компания «Домашние деньги» – двукратный чемпион по мини-футболу

03.11.2015         1438 просмотров

Компания «Домашние деньги», лидер российского рынка микрофинансирования, завоевала «Кубок ЦДУ» по мини-футболу – 2015.

VII Ежегодный турнир по мини-футболу среди команд страховых и финансовых компаний состоялся в минувшую субботу, на площадке легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА. Организаторами турнира выступили Национальное агентство финансовых исследований (НАФИ) и ГК «Центр Долгового Управления» (ЦДУ), которые также были и участниками турнира.

Организаторы турнира предоставили возможность сотрудникам компаний собраться вместе для общения в неформальной обстановке, проявить профессионализм и командный дух за пределами офисов. Для участия в спортивных состязаниях допускались команды, сформированные из штатных сотрудников, не являющихся участниками профессиональных и любительских соревнований.

В результате серии беспроигрышных матчей команда компании «Домашние деньги» стала обладателем «Кубка ЦДУ», закрепив за собой звание чемпиона второй раз подряд.

«Спортивные активности являются важной составляющей корпоративный жизни компании. Наши сотрудники – это молодые, целеустремленные люди, чьи успехи не ограничиваются профессиональными достижениями. Сотрудники «Домашних денег» постоянные участники спортивных соревнований», – прокомментировал Андрей Бахвалов, Главный исполнительный директор компании «Домашние деньги».


Поделиться: