«Домашние деньги» получили премию Retail Finance Awards за лучшее IT-решение

14.12.2015         1361 просмотр

Компания «Домашние деньги», лидер российского рынка микрофинансирования, получила одну из наиболее престижных премий рынка розничных финансов – Retail Finance Awards – в номинации «Лучшее IT-решение».

Созданная специалистами компании ERP-система Digital Cash, интегрированная в смартфоны, на сегодняшний день является уникальной на финансовом рынке. Информационные технологии позволили компании в 2015 году вывести работу агентской сети на качественно новый уровень: «Домашние деньги» минимизировали риски внутреннего мошенничества и усовершенствовали клиентский сервис.

«Мы рады получить заслуженное признание рынка. МФО стали полноценными игроками финансового сектора с сильнейшими рыночными и технологическими практиками, ставшими примером даже для крупных розничных банков. Инновационные технологии неизменно являются одним из ключевых звеньев в развитии и в повышении стабильности как бизнеса компании, так и рынка микрофинансирования в целом», – отметил Андрей Бахвалов, Главный исполнительный директор компании «Домашние деньги».

Премия Retail Finance Awards учреждена журналом The Retail Finance в 2007 году. Цель премии – отметить самых достойных представителей розничного финансового бизнеса, привлечь внимание профессионального сообщества к наиболее значимым достижениям в области развития финансового ритейла за прошедший год, вооружить розничных финансистов лучшими практиками развития бизнеса.


Поделиться: