ГК «Деньги сразу» профинансировала строительство спортзала в Белой Калитве

26.01.2016         1393 просмотра

Уже больше года компания «Деньги сразу» оказывает регулярную поддержку отделению гребли на байдарках и каноэ ГБУ ДО РО «СДЮСШОР-25» в Белой Калитве. Среди выпускников этой школы чемпионы Мира Михаил Павлов и Михаил Тамонов, официальным спонсором которых на всех соревнованиях выступает компания. За прошедший год благодаря оказанной школе поддержке многие юные спортсмены смогли принять участие в тренировочных сборах и соревнованиях, увеличилось количество спортивного инвентаря, проведены работы по благоустройству территории гребной базы.

15 сентября 2015 года произошло частичное разрушение плит крыши городского дворца спорта, после чего он был закрыт на длительный капитальный ремонт. Таким образом, ближайшим местом для занятия спортом стал ФОК «Шолоховский», который находится в 30 километрах от города. Дети, занимающиеся греблей на байдарках и каноэ в ГБУ ДО РО «СДЮСШОР-25», остались без возможности заниматься в спортзале.

ГК «Деньги сразу» выделили денежные средства школе для переоборудования подсобного помещения на территории гребной базы в небольшой спортивный зал. В помещении был сделан ремонт, проложена теплоизоляция, установлены металлопластиковые окна, подведено отопление. Дети вернулись к тренировкам.


Поделиться: