МФО «МИКРОФИНАНС» вошла в ТОП-100 Лучших работодателей России 2015

18.02.2016         1640 просмотров

17 февраля 2016 г. крупнейший кадровый ресурс HeadHunter опубликовал Рейтинг лучших работодателей России, 2015. Компания «МИКРОФИНАНС» - лидер в области микрофинансирования малого бизнеса, заняла 52 строчку в общем рейтинге и 2 место среди представителей отрасли «Финансы и страхование».

Всего в итоговый рейтинг вошли 250 компаний различных отраслей экономики. Компании оценивались по трем показателям: эффективность работы HR-департамента, мнение персонала в рамках исследования вовлеченности сотрудников и мнение соискателей, которые могли выбрать до трех наиболее привлекательных для себя компаний из любой отрасли.

«Участие в рейтинге работодателей наилучшим образом позволяет оценить качество работы HR-департамента и эффективность работы Компании в целом» – отмечает Ксения Хорьякова, директор по маркетингу и связям с общественностью МФО «МИКРОФИНАНС». – «Мы рады, что являемся для соискателей востребованным работодателем, а наши сотрудники имеют высокую степень вовлеченности и мотивации. Однако, есть еще над чем поработать».


Поделиться: