«Билайн» и «Деньги сразу» запустили совместную программу лояльности для клиентов

27.08.2014         1778 просмотров
Version:1.0 StartHTML:0000000167 EndHTML:0000005825 StartFragment:0000000504 EndFragment:0000005809

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и микрофинансовая компания «Деньги сразу» объявляют о сотрудничестве, а также запуске индивидуальной программы лояльности. Теперь всем клиентам «Деньги сразу» будет предложена бесплатная SIM-карта с тарифным планом «Go» и включенной специализированной опцией «Деньги сразу». Опция позволяет эффективно расходовать денежные средства и экономить на оплате разговоров. При пополнении счета, абонент может вернуть себе около 10% от суммы пополнения за счет компании «Деньги сразу». Более того, эта опция не отменяет действие программы «Счастливое время». При ее активации, скидка на услуги связи может значительно возрасти и может составлять до 15% от суммы ежемесячного счета. Размер скидки зависит от срока использования мобильного номера «Билайн».

«Экономия денежных средств является актуальным вопросом для клиентов финансовых и микрофинансовых компаний. В связи с этим, была разработана дополнительная опция для клиентов «Деньги сразу». В сочетании с программой «Счастливое время» опция дает возможность экономить около четверти расходов на услуги связи»,- комментирует Руслан Юсупов, директор по продажам на массовом рынке Южного и Северо-Кавказского региона ОАО «ВымпелКом».

Тарифный план «Go» с опцией «Деньги сразу» доступен только тем абонентам, которые подключились в офисе микрофинансовой компании. Стоимость звонков по такому тарифу абонентам Ростовской области составит 0,5 рублей за минуту. Первое СМС обойдется в 6,6 рублей. Последующие сообщения до конца дня не тарифицируются. Программа действует в Ростове- на-Дону и Ростовской области.

«Уникальная программа лояльности при взаимодействии нашей компании и оператора связи запущена в Ростове–на-Дону и Ростовской области. В ближайшее время действие этой программы будет запущено для наших клиентов в Краснодарском крае, Волгоградской и Астраханской областях, к концу года мы планируем реализовать это на территории всей России. Данная программа - это первый и пока единственный в России опыт создания совместного продукта микрофинансовой организацией и оператором связи. Мы и в дальнейшем собираемся внедрять и развивать различные программы лояльности для наших клиентов», - комментирует Игорь Вишняков, председатель Совета директоров ГК «Деньги сразу».


Поделиться: