Как мне помогли «Быстроденьги»: расскажите свою историю и получите подарок!

10.10.2014         1725 просмотров

«Быстроденьги» выручают своих клиентов уже более 6 лет и не раз помогли людям в трудную минуту. По статистике большая часть займов в нашей компании оформляется на повседневные нужды. Но у каждого нашего клиента свои трудности и своя история. Кому-то нужны деньги на подарок, другим - на ремонт квартиры или автомобиля, некоторым просто нужно одолжить до зарплаты немного денег, чтобы не менять свой привычный образ жизни. За этой сухой статистикой стоят интересные, трогательные и порой неожиданные истории из жизни наших заемщиков, которых выручили «Быстроденьги».

Расскажите Вашу историю о том, как Вам помогли «Быстроденьги», и получите подарок. Истории принимаются с 29 сентября по 26 октября в офисах компании или на нашем сайте. 8 ноября будут объявлены победители. Авторы 15 лучших рассказов получат в подарок планшет, а первые 85 участников, представивших свои рассказы, станут обладателями пледа с логотипом «Быстроденьги».

Акция проходит в Липецке, Ульяновске, Тольятти, Чебоксарах, Екатеринбурге, Томске, Смоленске, Волгограде и Краснодаре.

Информация об организаторе Стимулирующего мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения размещена на сайте www.bistrodengi.ru


Поделиться: