Андрей Бахвалов выступил на форуме «ИКТ в финансовом секторе»

25.03.2015         1586 просмотров

Андрей Бахвалов, Главный исполнительный директор компании «Домашние деньги», выступил 24 марта на форуме «ИКТ в финансовом секторе». Организатором мероприятия выступила компания CnewsConferences.

В форуме приняли участие IT-директора российских банков, иностранных финансовых структур, а также руководители IT-компаний. Главной темой форума стал поиск путей оптимизации бизнес-процессов в текущих условиях экономический нестабильности.

Участники мероприятия отметили, что спрос на информационные технологии меняется: компании ищут недорогие решения, дающие максимальный эффект. В фокусе внимания оказываются технологии, позволяющие оптимизировать работу компании и сократить расходы.

Андрей Бахвалов выступил с докладом «Digital Cash. Банки vs МФО». Он рассказал о проекте Компании ERP-системе, позволяющей управлять сетью агентов по всей России. Благодаря проекту, Компания оптимизировала работу в два раза и намерена свести процент мошенничества к нулю. Андрей Бахвалов подчеркнул, что разработка уникальна не только для рынка МФО, но и не имеет аналогов на банковском рынке. Digital Cash разработан Компанией in-house.

«Современные экономические условия сказываются на бизнесе компаний. Сегодня успешен тот, кто активно вкладывает в инфраструктуру и технологии, оптимизирующие бизнес. Digital Cash не имеет аналогов на всем финансовом рынке и ставит «Домашние деньги» в один ряд с ведущими IT-компаниями», – отметил Андрей Бахвалов, Главный исполнительный директор.


Поделиться: