Новости

6 октября 2014

В конце сентября телеканал World Business Channel запустил серию передач, посвященных вопросам микрофинансовой отрасли. Ведущим программы стал Расим Исмаилов, председатель Комитета по PR и GR деятельности СРО НП «МиР».

3 октября 2014

Председатель Совета СРО НП «МиР» Арифов Александр и директор СРО НП «МиР» Андрей Паранич приняли участие в круглом столе «Укрепление финансовой стабильности кредитных организаций: лицензирование, регулирование, надзор», организованном в рамках XV Всероссийского банковского форума в Нижнем Новгороде.

30 сентября 2014

6–7 октября в московском Форум Холле состоится 6-й Международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2014», организованный журналами «ПЛАС» и Retail & Loyalty.

30 сентября 2014

Первый бизнес-форум микрофинансовых компаний FinMicro 2014 состоится 31 октября в Москве. Бизнес-форум в области современных микрофинансов ответит на основной вопрос - как быстро расти, масштабироваться и развиваться в секторе микрофинансирования.

29 сентября 2014

Директор СРО НП «МиР» Андрей Паранич провел открытый урок в нижегородской школе. Урок по финансовой грамотности в Средней общеобразовательной школе № 185 с углубленным изучением отдельных предметов посетили более 40 учеников и пять педагогов.

26 сентября 2014

24 сентября 2014 года в Нижнем Новгороде состоялась конференция «Будущее рынка микрофинансирования», организованная СРО НП «МиР». Основными темами встречи стали изменения в законодательстве и введение новых правил сдачи отчетности в Банк России.