Новости

26 сентября 2014

6–7 октября в московском Форум Холле состоится 6-й Международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2014», организованный журналами «ПЛАС» и Retail & Loyalty.

10 сентября 2014

8 сентября 2014 года состоялась торжественная церемония вручения Всероссийской премии финансистов «Репутация – 2014». В номинации «За вклад в развитие микрофинансирования в России» награды удостоен Расим Исмаилов, исполнительный директор ЗАО «Кредитный Союз» (бренд – «Деньги напрокат»).

8 сентября 2014

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем финансиста!

5 сентября 2014

Во Всероссийской акции «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях», проходящей в рамках празднования «Дня финансиста», примут участие ведущие российские финансисты. C 8 сентября, когда стартует акция, они проведут в российских школах и высших учебных заведениях специальные занятия, на которых будут рассказывать учащимся о базовых принципах организации финансовой системы. В ходе занятий ученики знакомятся с основами финансовой безопасности, рационального использования финансовых ресурсов и грамотного потребительского поведения в отношении розничных финансовых услуг.

3 сентября 2014

Экспертный совет Всероссийской премии финансистов «Репутация - 2014» на заседании 2 сентября определил лауреатов Премии.

3 сентября 2014

Как устроен рынок микрофинансирования, как регулируется, чего не хватает в регулировании и чем оно может быть опасным, в интервью finday.ru рассказывает Сергей Сучков, Заместитель Председателя Правления ОАО «Небанковская депозитно-кредитная организация "Агентство кредитных гарантий"», лауреат премии «Репутация-2013» в номинации «За вклад в развитие микрофинансирования в России»