Новости

2 июня 2014

Рынок МФО растёт, впрочем, что ещё должно происходить с молодым, перспективным, а главное востребованным рынком? К сожалению, в различных СМИ периодически появляется информация о микрофинансовой отрасли, обращающаяся к статистике тех или иных аналитиков, не находящая подтверждения у самого рынка.

30 мая 2014

Десятая юбилейная церемония награждения лауреатов главной общественной премии в области финансов «Финансовая элита России» пройдет 4 июня 2014 года. В этом году торжественное мероприятие пройдет на площадке Государственной Третьяковской Галереи. Регалиями премии будут награждены финансовые компании России, показавшие наилучшие результаты работы по итогам 2013 года.

29 мая 2014

Решение о создании Глобальной системы безопасности было принято на первом заседании Комитета по безопасности СРО НП «Объединение МиР». Глобальная система  безопасности существенно расширит возможности микрофинансовых организаций в сфере обеспечения защиты от внешних и внутренних угроз и контроля над деятельностью подразделений МФО на всей территории России.

26 мая 2014

СРО НП «Объединение МиР» поздравляет членов СРО, их клиентов и партнеров с днём российского предпринимательства!

23 мая 2014

22 мая 2014 года в Новосибирске состоялась конференция «Будущее рынка микрофинансирования», организованная Саморегулируемой организацией НП «Объединение МиР» при поддержке общественной организации «ОПОРА РОССИИ». Конференция была посвящена обсуждению последних законодательных инициатив рынка, их влияния на основных игроков, а также планов работы в новых условиях.

20 мая 2014

Генеральный директор МФО «Центр Финансовой Поддержки» (бренд VIVAДеньги) Вадим Курин вошел в состав Президиума СРО на очередном заседании Совета организации.