Конференция P2P финансирования пройдет 19 ноября в Москве на площадке VII Национального платежного форума

12.11.2019         1772 просмотра

В Москве 19 ноября 2019 года состоится специализированная конференция, посвященная вопросам P2P(крауд) финансирования. Конференция пройдет в рамках VIIНационального платежного форума России, в котором примут участие более 500 делегатов от банков и участников финансового рынка.

На Конференции состоится диалог ключевых участников отрасли P2Pфинансирования о новом регулировании (закон об операторах инвестиционных платформ вступит в силу с 1 января 2020 года, в соответствии с ним участники рынка должны будут включиться в реестр Банка России) и об основных тенденциях, происходящих на рынке краудфандинга и альтернативных инвестиций.

На секции планируется обсуждение практики работы платформ в части оценки рисков микро, малого и среднего бизнеса, работы с номинальным счетом, использование которого обязательно по новому закону, проблематики обмена информации между платформами, особенностей работы с налогами, а также иных вопросов, стоящих перед участниками рынка в преддверии вступления в силу нового регулирования об инвестиционных платформах.

Как показывает и зарубежный, и российский опыт, интеграция P2Pсервисов в собственную экосистему востребована не только банками, но и микрофинансовыми организациями.

Конференция P2Pфинансирования позволит услышать из первых рук новости отрасли P2Pфинансирования, обменяться опытом и экспертизой, даст возможность установить контакты на предмет партнерств и интеграций.

Регистрация на Конференцию открыта на сайте https://www.russianpaymentsforum.ru

 


Поделиться: